На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Смолов закатил вечеринку после серьезной операции

Футболист Федор Смолов закатил своим друзьям по команде шикарную вечеринку. Проходящий реабилитацию после серьезной операции игрок отметил с коллегами победу "Локомотива" над "Ростовом".

Кадры богатого застолья Федор Смолов опубликовал в микроблоге Instagram. Футболист "Локомотива" пригласил товарищей по команде к себе домой. Спортсмены сидят за огромным столом, кругом расставлены свечи, а с потолка свисают шикарные люстры.   

Напомним, Смолов сломал ключицу во время матча с калининградской "Балтикой" в 1/16 финала Кубка России. Ему пришлось обращаться за помощью к итальянским медикам. Спортсмена прооперировали в больнице Villa Stuart в конце сентября.

Операция прошла успешно, и уже на следующий день Смолов вернулся в Москву, где ему назначили курс реабилитации. Сколько еще времени потребуется футболисту на восстановление и когда он вернется на поле, пока неизвестно, пишет Teleprogramma.pro.

Пока же скучавший по общению Смолов решил отметить с друзьями успехи своей команды. Повод нашелся подходящий: на днях "Локомотив" одержал победу над "Ростовом". Фотографию с вечеринки опубликовал и футболист Дмитрий Тарасов, сопроводивший снимок подписью:"Командный ужин. Давно не собирались".

Реакция пользователей на пост Смолова была неоднозначной. Некоторые порадовались за спортсменов. Однако нашлись и те, кто считает, что футболисты слишком шикуют. Тем более, по их мнению, не стоило выкладывать такие фото после недавних "загулов" их коллег Александра Кокорина и Павла Мамаева, завершившихся судебным процессом. Однако и они пожелали Смолову скорейшего выздоровления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх