На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Алексей Панин наколол обнаженную бывшую супругу

Таким оригинальным способом актер попытался вернуть ее. Он надеется, что возлюбленная услышит мольбы.

Об актер Алексее Панине в последнее время говорят чаше в связи со скандалами, нежели с ролями. То он на всю страну признается в бисексуальности, то рассказывает об оргии с восьмьюдесятью партнерами, то признается, что иногда носит женские чулки, то оправдывается из-за грязного видео с собакой, то в состоянии алкогольного опьянения голым бегает по гостинице и крушит мебель. Возможно, все это – последствия неустроенной личной жизни.

Алексей был женат несколько раз. Его третьей супругой в 2013 году стала Людмила Григорьева. Когда спустя год Люся от него ушла, актер наглотался таблеток. Но врачи его откачали. Затем он набил на предплечье большую татуировку "Люся и Алексей навсегда вместе". И, вместе с тем, начал встречаться с подругой Людмилы – Татьяной. Но желания вернуть Люсю не оставил.

В своем микроблоге он регулярно пишет: "Здравствуй, Люся! Позвони мне пожалуйста! Я ничего от тебя не требую, и не собираюсь выяснять отношения. Я не хочу ругаться, и в чём то тебя упрекать. Мне просто очень нужно поговорить с тобой. Просто поговорить". Но бывшая супруга на мольбы не реагирует, не отвечает Алексею взаимностью и не дает ни малейшего шанса на восстановление прежних отношений. Тогда Алексей решил память о счастливых днях, прожитых вместе с Людмилой наколоть на руке огромную татуировку. В качестве эскиза Алексей принес мастеру фотографию с экс-женой, где она запечатлена полностью обнаженной. 

Алексей Панин. Фото: "ВКонтакте"

"Почему решился сделать эту тату, даже сложно ответить, - цитирует Панина портал StarHit.ru – Потому что это мы с моей женой. Тут мы еще вместе, и мы счастливы. Делал у своего постоянного мастера. Пока было два подхода, но будет еще коррекция. Это мы с Люсей в Одессе". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх