На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Польского министра уличили в продаже страны по дешевке

В Москве ответили на обвинения Антония Мацеревича о причастности русских к Волынской резне. По словам сенатора Константина Косачева, чиновник "продает историю по дешевке".

В Совете Федерации прокомментировали обвинение польского министра обороны Антония Мацеревича относительно причастности России к Волынской резне, которая произошла в 1943 году. По словам Константина Косачева, чиновник "позорно предает память своих предков и по дешевке сдает историю своей страны".

Сенатор при этом считает, что жителям республики, которые знают свою историю, стыдно за подобные заявления политиков. "А быть может, я ошибаюсь, и полякам уже все равно, что о них будут думать, лишь бы давали побольше?" – задался политик вопросом на своей странице в Facebook.

Напомним, Мацеревич заявил, что настоящим врагом поляков во время Волынской резни были русские. Они, по его мнению, "использовали украинских националистов для организации геноцида". 

По его словам, украинцам необходимо "говорить правду" относительно этой трагедии. При этом министр раскритиковал предыдущие составы польского правительства, которые, по его мнению, скрывали обстоятельства Волынской резни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх