На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Уткин вывел Черчесова на чистую воду

Спортивный журналист заявил, что тренер сборной России Станислав Черчесов зарабатывает на футболистах. Неожиданное заявление Василий Уткин сделал заявление в программе "Футбольный клуб". 

Телекомментатор привел историю полузащитника "Спартака" Александра Ташаева, которого тренировал Станислав Черчесов. По словам журналиста, отец футболиста искал агента и уже вел переговоры с авторитетным агентством, но в последний момент отказался сотрудничать с ним, потому что нашел более достойного представителя – Алана Агузарова. 

Спустя несколько дней Александр Ташаев оказался в команде, где также были Матье Вальбуэна, Кевин Кураньи и другие. Российский футболист перешел из "Динамо" в "Спартак". "История перехода сопровождалась постоянными вызовами Ташаева в сборную, потом переход состоялся, а в сборной на чемпионате мира Ташаев так и не казался. Ну а чего ж ехать, если продано?", – приводит его слова Комсомольская правда."

Василий Уткин также отметил, что Алан Агузаров совсем не имеет футбольных связей. Он знаком только с тренером сборной России. Телекомментатор намекнул, что Станислав Черчесов мог открыть собственное футбольное агентство под именем агента. 

Напомним, недавно сборная России начала подготовку к отборочным матчам чемпионата Европы, который пройдет летом 2020 года, передает телеканал "360".  Как рассказал тренер, игроки прибыли в Новогорск в хорошем настроении. Он уточнил, что Роман Зобнин приехал с травмой сустава кисти, которую он получил во время игры с "Зенитом." Станислав Черчесов выразил надежду, что спортсмен сможет восстановиться в ближайшее время. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх