На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Зарубежные медики дали шанс отчаявшейся Жасмин

После третьих родов певица Жасмин тщетно пыталась похудеть. Однако все ее попытки не увенчались успехом, и тогда отчаявшаяся артистка обратилась за помощью к иностранным специалистам.

Едва родив сына Мирона, певица Жасмин начала немедленно бороться с лишними килограммами. набранными во время третьей беременности. Вот только все усилия популярной артистки пропадали втуне. Даже в интервью Жасмин жаловалась на то, что никак не может избавиться от лишнего веса. "Это проблема всех людей, склонных к полноте. Смотришь на некоторых своих коллег – они едят все, что хотят, и выглядят превосходно. А ты вынуждена годами отказываться от всего вкусного – и все равно лишний вес дает о себе периодически знать!" – с отчаянием говорила певица.

В итоге, Жасмин решила обратиться за помощью к зарубежным специалистам. В центре певица провела две недели, где все это время усиленно работала над своей фигурой. Артистка даже подвергла свои лишние килограммы воздействию криокамеры. " Я прошла очень много интересных процедур. Но, конечно, основной упор был на рацион. За едой тщательно следили. У меня было трехразовое питание и после обеда – маленький перекус. В это время нам позволяли орешки. Конечно, достаточно непросто, но я старалась. Плюс ко всему ежедневно занималась спортом", – цитирует Жасмин "Собеседник".

За две недели певица смогла скинуть четыре килограмма. "Конечно, результатом я не совсем довольна, но тем не менее мой организм запущен. Это заметно невооруженным взглядом. Уже даже после возвращения из центра я сбрасываю ежедневно по 100 – 200 граммов. Это меня успокаивает и дает надежду, что я на правильном пути", – отметила артистка, которой врачи дали шанс на избавление от лишнего веса.

По возвращении из центра Жасмин внимательно следит за своим питанием при помощи диетолога. Впрочем, сильно похудеть певица не желает. Она отметила: "Мне надо, чтобы я смогла надевать любимые платья, которые меня ждут.  Как только я в них влезу, буду довольна. Чувствую, что это скоро случится. Если честно, то мне не очень хочется быть слишком худой. Мне излишняя худоба даже не идет. Я хочу хорошо выглядеть и быть спортивной".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх