На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Известная модель упала на подиуме

Алла Костромичева попала в неловкую ситуацию. Модель упала на подиуме, что зрители зафиксировали на видео.

Ролик появился в Сети. В нем супермодель и ведущая телепроекта "Топ модель по-украински" упала на прямо на подиуме на глазах у подопечных.

"Спойлер... или просто анонс нового выпуска, будет уже в эту пятницу. Воспринимай, как тебе хочется", – подписали видео на Instagram-странице сообщества "Топ модели по-украински". Примечательно, что Костромичева, дабы сгладить конфуз, заявила, что упала специально. Падение модели на подиуме принялись обсуждать подписчики.

Некоторые стали шутить в комментариях. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.). "Когда ты лоханулся перед подружками: – Я впала навмисно (упала нарочно – прим. ред)", "Красиво даже упала". Не все пользователи соцсети поняли, было ли падение модели на подиуме постановкой или же реальным конфузом.

Отметим, модель, которая теперь запомнится зрителям не только своими образами, а падением на подиуме, является одной из самых известных и востребованных не только на родине, но и во всем мире. Алла Костромичева родилась в 1986 году в городе Севастополе в обычной украинской семье. В 17 лет модель впервые продемонстрировала свои внешние данные широкой публике: ее фото появились в рубрике "Девушка недели" в местном издании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх