На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Сказочник Порошенко снова сел в лужу

Петр Порошенко в очередной раз обманул своих сограждан. Президент пообещал украинцам повышение уровня жизни через три года.

Глава Незалежной врет не стесняясь, его обещаниям уже мало кто верит. Вот и сейчас, пытаясь набрать очки перед президентскими выборами, Петр Порошенко заверил народ, что худшие времена для страны позади, а улучшение жизни граждане почувствуют максимум через три года.

При этом президент говорил о возобновлении экономического роста, который откроет возможности к повышению уровня жизни. Плоды реформ станут ощутимы для абсолютного большинства, сказал Петр Порошенко и напомнил, что Украина определила для себя европейский путь, сообщает РИА Новости.

Еще президент категорически отверг возможность введения особого статуса для Донбасса. Украина является унитарным государством с единственным государственным языком, и никакая федерализация в стране невозможна по определению. По словам Петра Порошенко, власти каждый день работают над тем, чтобы вернуть Донбасс под юрисдикцию Украины.

О том, как ведется эта работа, жители непризнанных республик на юго-востоке страны прекрасно знают: ВСУ каждый день обстреливают мирных жителей. Да и сам президент неделю назад призвал соотечественников не верить обещаниям о скором мире в Донбассе. Это означает только одно – Петр Порошенко настроен на войну до победного конца.

Фото: www.globallookpress.com

Напомним, что после прихода к власти глава государства обещал закончить войну на юго-востоке Украины за две недели, расправившись с ополченцами в ДНР и ЛНР. Прошло пять лет, но воз, как говорится, и ныне там. Зато за эти годы Петру Порошенко удалось сделать то, чего не смогли воплотить в жизнь его предшественники: вдрызг разругаться с Россией, набрать миллиарды долларов кредитов и разворовать их, повысить цены и тарифы на все, выжить из страны три миллиона граждан, а оставшихся довести до полуголодного состояния, разрушить промышленность и снять с себя все социальные обязательства.

31 декабря 2018 года на Украине началась избирательная кампания. О своем намерении участвовать в выборах президента, намеченных на 31 марта, уже заявили лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко, комик Владимир Зеленский и бывший вице-премьер страны Юрий Бойко. Петр Порошенко объявит о своем решении 2 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх