На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Беременная Мустафина сделала интересное признание

Знаменитая гимнастка Алия Мустафина сделала интересное признание в соцсети. По словам спортсменки, во время беременности ей очень "хочется на бревно".

Двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях разоткровенничалась перед подписчиками своей страницы в Instagram. "Больше всего хочется на бревно", – написала Алия Мустафина в комментариях к опубликованной фотографии, подразумевая специальный спортивный снаряд.

Также девушка заявила, что она и в целом "уже скучает по гимнастике". Свое признание она опубликовала под хештэгом "#ужескоро", намекнув на скорое появление ребенка на свет. Ранее отец спортсменки Фархат Мустафин рассказал, что роды ожидаются летом, в июле.

Вместе с тем гимнастка в шутку раскритиковала свою внешность на опубликованной фотографии. "Почему у меня вечно правая рука как корявка?)" – написала она.

Отметим, что прежде спортсменка тщательно скрывала свое положение. Впервые журналисты заметили ее округлившийся животик во время чемпионата России по спортивной гимнастике в Казани. "Алию, похоже, ждет пополнение", – прокомментировали фотографии девушки с соревнований пользователи соцсети.

Напомним, Алия Мустафина ждет ребенка от своего мужа, бобслеиста сборной России Алексея Зайцева. Спортсмены поженились в начале ноября 2016 года. Теперь они живут в Москве, где у олимпийской чемпионки собственная квартира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх