На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Предприниматели Москвы окажут поддержку пострадавшим в "Крокус Сити"

Крупные торговые сети и заведения общепита направят доходы за 23 и 24 марта на помощь жертвам теракта. Об этом сообщил глава координационного совета Федерации рестораторов и отельеров Сергей Миронов.

"Вместе с другими столичными предпринимателями мы выступаем с предложением направить доходы за 23 и 24 марта на помощь жертвам теракта", – цитирует Миронова Агентство городских новостей "Москва".

Все желающие могут оставить пожертвование на сайте "Российского красного креста". К акции уже присоединились популярные рестораны и крупные торговые сети.

Ранее стало известно, что столичные музеи и Московский зоопарк направят все средства, которые заработают в ближайшие дни, на помощь пострадавшим в теракте в "Крокус Сити Холле". Площадки отказались от проведения массовых и развлекательных мероприятий.

Теракт в "Крокус Сити Холл" произошел вечером 22 марта. По данным Следственного комитета, в результате атаки погибли 115 человек. Четырех подозреваемых задержали в Брянской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх