На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Похорошевшая дочь Маликова вышла в свет после разрыва с сыном миллиардера

На прошлой неделе дочь известного композитора отпраздновала день рождения вместе с близкими людьми. Любопытно, что среди гостей не оказалось возлюбленного Стефании Маликовой. Некоторые СМИ утверждают, что недавно девушка разорвала отношения с молодым человеком.

В среду, 13 февраля, дочери музыканта исполнилось 19 лет. Важную дату она отметила вместе с друзьями и родственниками в дорогом ресторане в столице. Для выхода в свет Стефания Маликова примерила короткое красное платье и золотые босоножки на каблуке. Волосы она решила оставить распущенными.

Дочь композитора поблагодарила всех поклонников за поздравления и рассказала, что делает ее счастливой. "По-моему, три главные составляющие человеческого счастья, это здоровая семья, светлая любовь и надежная крепость-это мой дом. Он же засветился теплом от ваших искренних и трогательных поздравлений! Спасибо всем!", – написала девушка в своем микроблоге. 

Кажется, Стефания Маликова совсем и не вспоминает о своем бывшем возлюбленном Леониде – сыне бывшего губернатора Тульской области Владимира Груздева. Известно, что они встречались на протяжении нескольких месяцев. Влюбленные даже успели познакомить родителей и семьями отдыхали на элитных курортах. Сама дочь композитора отказалась комментировать разрыв с молодым человеком и удалила все совместные фотографии из социальных сетей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх