На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Проваливший допинг-тест Поветкин сломал нос французу

Российский боксер Александр Поветкин, накануне проваливший тест на допинг, встретился на ринге с французом Жоанном Дюопа. В ходе поединка россиянин нокаутировал соперника, Дюопа отделался переломом носа.

Бой Поветкина и Дюопы прошел вчера вечером, 17 декабря, в Екатеринбурге. Француз была нокаутирован в шестом раунде, передает ТАСС. Изначально у спортсмена подозревали сотрясение мозга, однако, сам Дюопа написал в Facebook, что отделался только переломом носа.

Жоанн Дюопа и Александр Поветкин. Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

"Результаты медицинского обследования хорошие, у меня только сломан нос. Я рисковал, но не все получилось. Обещаю,  в следующий раз подготовлюсь лучше", - сообщил боксер.

Напомним, ранее стало известно, что в крови Александра Поветкина обнаружили запрещенный препарат остарин, который помогает увеличить мышечную массу, а также применяется при лечении остеопороза. Проба была сделана перед запланированным поединком с канадцем  Бермейном Стиверном за титул временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Бой был отменен. Позднее стало известно, что Поветкин встретится на ринге с Дюопа.

Александр Поветкин. Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Александр Поветкин – заслуженный мастер спорта России, завоевавший множество международных наград. Боксер является чемпионом Игр доброй воли, двукратным чемпионом Европы, чемпионом мира и олимпийским чемпионом в любительских соревнованиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх