На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Какие виды рака лечатся успешнее всего

Российские ученые определили, какие виды онкологических заболеваний успешнее всего поддаются терапии. О новом открытии рассказал доктор Сергей Тюляндин, который считает лечение рака главной задачей в современной медицине.


Онколог рассказал, что наиболее успешно врачам удается вылечить опухоль яичников у женщин и яичек у мужчин. Он также заявил, что победить страшную болезнь могут около около 80 % пациентов.

"Герминогенные опухоли яичников у женщин и яичек у мужчин, если мы говорим о солидных опухолях (лечатся наиболее успешно). Это опухоли, которые возникают у молодых людей и девушек. Они очень агрессивные, быстро метастазируют, но сегодня нам удается вылечивать около 80% пациентов, независимо от того, где локализуются многочисленные метастазы", – передает слова Сергея Тюляндина РИА ФАН.

Ранее новозеландские ученые из Университета Отаго обнаружили вирус, который способен побороть онкологическое заболевание. Вирус под названием Сенека-Валли инфицирует раковые клетки и убивает их.

Специалисты выяснили, что он эффективен лишь в течение двух недель, после чего организм вырабатывает к нему иммунитет. Теперь они планируют модифицировать вирус так, чтобы у человеческого организма не развивалась к нему устойчивость. Ученые утверждают, что эти исследования помогут решить проблему лечения раковой опухоли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх