На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Клинтон отдадут под суд за убийство американцев в Бенгази

Родители двух американцев, ставших жертвами нападения на консульство США в Ливии, подали в суд на Хиллари Клинтон. Кандидата в президенты обвинили в их гибели, а также в клеветничестве.

Родители двух американцев, погибших в Бенгази в 2012 году, подали иск к Хиллари Клинтон в окружной суд Колумбии, передает Fox News. Семьи сотрудника информационного отдела дипслужбы Шона Смита и бывшего спецназовца Тайрона Вудса считают, что мужчин сгубило ее "безрассудное обращение" с секретной информацией. 

По их словам, использование Клинтон личной почты в служебных целях способствовало тому, что террористы узнали о планах США в Ливии и организовали атаку на американское консульство. Также истцы обвинили кандидата в президенты в клевете и намеренном причинении эмоциональной травмы.

"Во время предвыборной кампании Клинтон безответственно или злонамеренно опорочила истцов, либо напрямую назвав их лжецами, либо намекнув на то, что они являются обманщиками. Такими заявлениями она пыталась улучшить свой имидж, запугать и эмоционально навредить, заставить их замолчать, чтобы те не говорили об атаке в Бенгази", – говорится в иске. Представители Клинтон пока не прокомментировали информацию о судебном разбирательстве. 

Напомним, что 11 сентября 2012 года на американское консульство в Бенгази было совершено нападение. В результате террористической атаки погибли четверо граждан США: посол США Кристофер Стивенс, сотрудник информационного отдела Шон Смит и бывшие спецназовцы Тайрон Вудс и Глен Догерти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх