На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Сладкий Аверин устроил вакханалию в гей-клубе

Максиму Аверину 43 года, но он никогда не был женат. На вопрос "почему?" всегда таинственно вздыхает. Ах, мол, оставьте, я женат на своей профессии! Поклонники, было, уверовали в святость актера. Но вдруг заметили его в гей-клубе. И поняли, что мир уже не будет прежним. 

Несмотря на обилие разного рода увеселительных заведений для мужчин в Москве, развлекаться исполнитель главной роли в сериале "Глухарь" поехал в Сочи. Там меньше шанса быть узнанным. Но остаться незаметным в обществе похотливых парней не удалось.

Актер, как сообщает "Собеседник", взгромоздился на барную стойку и устроил вакханалию – попытался удивить всех вокалом именно оттуда. Закончились песнопения корректными уговорами бармена спеть у него дома, что несколько охладило пыл актера.

Тогда Максим Аверин отправился в массы и, узнав в светском обозревателе одной из газет своего давнего знакомого, принялся рассказывать ему, что приехал в Сочи отмечать новогодние праздники и участвовать в одном из мероприятий. А в клуб зашел, потому что наслышан о его хорошей репутации и о том, что тут на него не будут обращать внимания, даже если узнают.

Ближе к окончанию концертной программы Максим Аверин в сопровождении спутниц и модно одетого молодого человека отправился, как пошутили посетители клуба, "в апартаменты". Наверное, говорили до утра о "Склифе". Или, как в песне Сергея Мазаева, "журналист и актер затевали спор высоком, о роли муз".

Отметим, что артисты всех мастей часто выступают в гей-клубах. Эдита Пьеха, Ольга Бузова, Сергей Лазарев и Лолита считают посетителей этих мест очень благодарной публикой. А Дмитрий Колдун год назад и вовсе решился спеть перед разгоряченными геями в сауне. Судя по вздыбленным полотенцам на чреслах, выступление зрителям пришлось по душе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх