На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Волочкова о сексе за деньги с восемью мужиками

Балерину упрекнули за дорогие ужин и интим. Но ей неприятно слышать и читать о себе подобную грязь.

Несчастную балерину Анастасию Волочкову бьют и травят со всех сторон. То в Сети появятся снимки, на которых звезда сношается с молодым любовником, то Дана Борисова брякнет, что танцовщица  нуждается в срочном лечении от алкогольной зависимости.

А теперь новая напасть. В программе "Звезды сошлись" на канале НТВ некая бизнесвумен Ольга Лейбман решила пропиариться на имени Волочковой. И заявила, что балерина, якобы, спит с мужиками за деньги.

"Я на эту безумную женщину подаю в суд. Она говорит: "Я точно знаю, что Волочкова спала с 8 мужчинами и брала за это 15 тысяч евро!" Придется ей эти слова доказывать в суде. Пусть докажет факт передачи денег, потому что этого не было и не могло быть. Я за деньги не ужинаю и не сплю", – заверила несправедливо оплеванная Анастасия.

Многие спрашивали Настю, зачем она вообще пошла на программу, где ее смешали с грязью, а ее близким и друзьям отключали микрофоны. "Объясняю раз и навсегда. Мне сказали, что если я приду, то будет все достойно. А если не приду, то меня размажут. Мне не хочется этих медийных войн, поэтому я и пошла на этот эфир", – цитирует Волочкову "КП".

Ей неприятно слышать и читать о себе подобную грязь. Тем более, у Анастасии растет дочь, которую могут начать травить в школе из-за грязных сплетен о красавице-матери, которую подонки пытаются опорочить и уничтожить. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх