На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Лукашенко на взводе из-за грязного секс-скандала

Президент Белоруссии всерьез обеспокоен новостью о задержании гражданки республики Анастасии Вашукевич, известной по псевдониму Настя Рыбка. Об этом сообщила пресс-секретарь Александра Лукашенко

Анастасия была задержана 17 января в аэропорту "Шереметьево" после депортации из Таиланда. Вашукевич обвиняют в вовлечении в занятие проституцией. Наталья Эйсмонт рассказала, что Александр Лукашенко дал поручение Министерству иностранных дел заняться вопросом немедленного освобождения девушки.

"В настоящий момент скажу коротко: безусловно, глава государства в курсе этой ситуации, о ней много пишут в СМИ. Более того, президентом Беларуси дано поручение немедленно заняться освобождением гражданки Беларуси", – цитирует Наталью "Комсомольская правда". Пресс-секретарь добавила, что поручение Александра Лукашенко уже приняли к исполнению в ведомстве.

В то же время представитель посольства Белоруссии в России отметил, что сама обвиняемая пока не обращалась к ним за помощью. "Анастасия Вашукевич пока не обращалась за консульской поддержкой", – передает слова собеседника РИА Новости.

Напомним, Настя Рыбка приобрела скандальную известность после выхода книги "Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха". В романе она поделилась интимными подробностями отношений с предпринимателем Олегом Дерипаской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх