На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Лежащий в онкоцентре Кобзон послал тремя словами

Любопытствующие репортеры буквально атаковали звонками Иосифа Кобзона, который попал в больницу. На все вопросы о своем состоянии мэтр отечественной эстрады ответил коротко и емко.

Накануне, 18 июня, стало известно о том, что Иосиф Кобзон попал в больницу. Любимец миллионов сам приехал в медицинское учреждение и пожаловался на самочувствие. Врачи приняли решение, что народному артисту лучше остаться в госпитале и пройти обследование. По некоторой информации, певец находится в известном онкоцентре.

Любопытствующие репортеры буквально атаковали звонками Иосифа Кобзона, чтобы узнать о том, как он себя чувствует. Легендарный исполнитель на все вопросы ответил коротко и емко. "Звоните в офис, пожалуйста", – цитируют народного артиста РИА Новости.

Действительно, официальный представитель Иосифа Кобзона оказался куда разговорчивее. "У нас нет опасений за жизнь Иосифа Давыдовича. Он нездоров, но это не значит, что у нас какие-то проблемы", – приводит слова пресс-секретаря артиста "Пятый канал".

А вот супруга певца Нинель, которой также звонили журналисты, отказалась сообщать подробности. "Хорошо, нормально здоровье", – сказала жена Кобзона. На уточняющий вопрос, находится ли певец в больнице или дома, она не стала отвечать. "Считаю это бестактным (…) Все по плану, все в порядке", – бросила супруга артиста.

Отметим, что узнав о госпитализации Иосифа Кобзона, поклонники принялись выражать свои переживания в Сети, попутно желая прославленному исполнителю здоровья и долголетия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх