На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Будущее младших детей Аллы Пугачевой предопределено

Певица мечтает о продолжении творческой династии. И уже сегодня приучает своих отпрысков к известности.

В семье Аллы Пугачевой поют почти все: дочь, старший внук, бывший зять, прежний и нынешний мужья. Было бы странно, если бы трехлетние дети певицы Лиза и Гарри не проявили талантов. Их родила суррогатная мать, но творческие гены рвутся наружу!

Говорят, муж Примадонны юморист Максим Галкин собирается показать малышей в шоу на "Первом канале" "Лучше всех!". Там блистают дети со всей страны, в том числе из звездных семей, как было с дочерью актрисы Людмилы Максаковой Люсей или сыном бывшей участницы группы "Стрелки" Анастасии Ковалевой Тимофеем.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: 1tv.ru

Правда, Галкин хочет избежать пересудов, что-де пристроил своих чад по блату. Это особенно опасно, если учесть негатив, свалившийся на главную эстрадную пару страны: народ возмущен тем, что Пугачевой и Галкина якобы слишком много, что пора, мол, и честь знать.

Именно поэтому Гарри и Лиза пройдут отбор для участия в "Лучше всех!" на общих основаниях. Им предстоит довольно сложное испытание от редакторов и продюсеров проекта. И если они решат, что дети способны и интересны, Максим одобрит участие наследников в конкурсе юных талантов.

Тем временем Алла Борисовна похвасталась на своей странице, какие Гарри и Лиза музыкальные и одаренные. Прежде за чувство ритма их хвалили в детском саду, а теперь это оценила вся страна. И смотреть на счастливых малышей – одно удовольствие!

"Господи, до чего же Гарик на Максима Александровича похож!", "Гениальные родители – потрясающие дети", "Паренек-то тоже молодчина, от сестрички не отстает. Даже и не знаю, у кого лучше получилось. Таланты, что сказать...", "Дуэтом с сестричкой будут выступать: она – блондинка, он – брюнет", – отметили фанаты в комментариях к роликам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх