На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Избившему DJ Smash грозит тюрьма

Нападение, совершенное на музыканта Андрея Ширмана в одном из пермских баров, получило продолжение. По факту нападения возбуждено уголовное дело, МВД по городу проводит проверку.

"12 февраля в отдел полиции от гражданина поступило заявление о нанесении ему телесных повреждений. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства получения травмы", – сообщает УМВД по Пермскому краю. Максимальное наказание, грозящее напавшему, лишения свободы сроком до 8 лет.

Инцидент произошел в пермском баре "Дом культуры". После отказа музыканта делать селфи последовал удар, сломавший челюсть Ширману. Музыкант был срочно доставлен в Москву, где ему провели операцию. Нападавший – пермский экс-депутат Александр Телепнев, до мая прошлого года бывший советником по вопросам патриотического воспитания руководителя администрации губернатора. Также Телепнев является мастером спорта по рукопашному бою и главой Центра смешанных единоборств города Пермь.

Представитель диджея обратился в правоохранительные органы. Произошедшее возмутило коллег потерпевшего. С поддержкой в адрес Dj Smash выступили Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Гоша Куценко, cолистка SEREBRO Ольга Серябкина, Олег Майами, Леонид Закошанский, Гавр Гордеев, бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Ольга Солнце и другие. Особенно ярко высказался на своей страничке в Instagram рэпер Тимати.

Резидент Comedy Club и шоумен Гавр Гордеев на своей страничке в Facebook написал гневный пост в связи с инцидентом: "Постоянно какое-то дерьмо случается в Перми... Этот экс-депутат - КМС по рукопашке, устраивал такое уже не раз и все сходит с рук. "Говнюк"! Разберемся по закону!"

Сам Телепнев отрицает свою причастность к произошедшему. Информацию он называл враньем и дискредитацией его персоны. Некоторые пользователи сети даже предполагают, что политик стал жертвой заказа и черного пиара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх