На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Откровенные фото жены Овечкина произвели фурор

Откровенные фото жены Александра Овечкина произвели фурор на Западе. Иностранные фанаты именитого хоккеиста размещают в соцсетях снимки Анастасии Шубской и поют дифирамбы ее прелестям.

Российские красавицы пользуются огромной популярностью за границей. Ведущие британские издания не так давно озаботились здоровьем исхудавшей Леси Кафельниковой. Американские таблоиды растиражировали пикантные фото Даны Борисовой и дочери Кирилла Сафонова. А теперь снимки Анастасии Шубской разлетелись по соцсетям хоккейных фанатов, которые, судя по комментариям, одобрили выбор Александра Овечкина.

"Боже, завидую Ови! Его жена роскошная!", "Ноги от ушей", "Вот это фигура!", "У Овечкина прекрасный вкус", – восхитились интернациональные поклонники спортсмена. "Лучшая девушка в СССР", "Ну так дочка же Глаголевой, красота в генах", – согласились с иностранцами россияне.

Фото: instagram.com/nastyashubskaya

Самое забавное, что наделавшим шума изображениям 100 лет в обед. Задолго до романтических отношений с Овечкиным Шубская публиковала немало откровенных фото в Instagram. Да и откровенными их назвать можно с натяжкой, ведь в соцсетях практически у любой девушки можно увидеть немало кадров в бикини. И это считается нормой. 

Фото: instagram.com/nastyashubskaya

Наследница бизнесмена Кирилла Шубского всегда славилась идеальной фигурой. Когда ноги бесконечно длинные и талия столь тонкая, прятать такую красоту грешно. Многочисленные подписчики Анастасии, которых почти 100 тысяч, всегда рады новым фотографиям модели и актрисы.

Фото: instagram.com/nastyashubskaya

К слову, недавно Овечкин и Шубская заставили общественность понервничать. Они скрывали свою свадьбу, а СМИ и поклонники не могли понять, состоялось ли счастливое событие. Однако в конце августа хоккеист сдался и опубликовал снимок с обручальными кольцами.

Александр коротко подписал фотографию: "Это счастье❤".  Анастасия оказалась куда молчаливее. Она долго не выкладывала праздничные фото, хотя сменила в профиле социальной сети фамилию с Шубской на Овечкину. 

Но затем и она "раскололась". Новоиспеченная жена спортсмена разместила в Instagram фото, сделанное в день бракосочетания. Шубская приурочила публикацию к 31-летию хоккеиста, а в подписи пожелала оставаться таким же, какой он есть, и поблагодарила за каждый день совместной жизни.

"Я счастлива от одной только мысли, что так будет всю жизнь! – призналась Анастасия мужу. – Ты знаешь, как сильно я тебя люблю, и я не перестану повторять это каждый день много раз. Здоровья тебе, мой родной! А я обещаю, что буду делать все от меня зависящее, чтобы ты был самым счастливым! С днем рождения, моя жизнь!"

Как писали Дни.Ру, разговорчивый приятель Овечкина и Шубской раскрыл журналистам тайну их брака. По его словам, хоккеист и модель узаконили отношения перед Богом, а в ближайшем будущем планируют сделать это, что называется, перед людьми. "Они обвенчались. Свадьба будет через год", – рассказал друг семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх