На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Пожалеет об этом: отказавшейся от России Ротару предрекли печальную участь

Не стихает волна народного возмущения, которая поднялась после демарша Софии Ротару. Певица отказалась приезжать на выступление в Москву из-за введенного на Украине военного положения. Чем это обернется для артистки в долгосрочной перспективе выяснили "Дни.ру".

"София Ротару была поставлена перед выбором. И сделала она его в пользу семьи и своего бизнеса. И каждый из нас мог попасть в подобную ситуацию. Ротару она живет на Украине, там ее корни, недвижимость и бизнес. И ничего удивительного в том, что она выбрала свое, родное. Но скажу одно: певица закрыла себе дорогу в Россию, тут у нее уже ничего не получится. И позже она пожалеет об этом", – уверена таролог, ясновидящая Марианна Абравитова. 

Гадалка считает, что Ротару буквально рвут на части. Ведь жила она там, кормилась здесь. "Россияне ее не поймут, все же она Народная Артистка Советского Союза. Причем, любит и ценит ее именно то, старшее поколение. Певица своими руками проложила борозду, стала чужой. София Михайловна больше не сможет зарабатывать в России и давать концерты. Масштаб ее фигуры сойдет на нет. Впереди ее ждут лишь местечковые выступления у себя на родине. Позже она конечно будет приезжать в Россию с визитами, но былую славу будет только вспоминать с большим сожалением", – предрекла Абравитова.

Напомним, ранее София Ротару отменила запланированное в Москве выступление на концерте "Песня года". Это решение она приняла после того, как президент Украины Петр Порошенко ввел в стране военное положение, воспользовавшись собственной провокацией с военными кораблями в Керченском проливе.

У российской публики эта позиция не нашла понимания, ведь, уверены поклонники творчества певицы, артист всегда должен быть выше политических разборок. Примечательно, что не оценили широту жеста и украинцы, которые привычно стали искать какой-то подвох. На родине Софию Ротару разнесли за то, что она не отказалась от российских гастролей раньше а также заподозрили в недостаточном патриотизме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх