На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

После угарных танцев Волочкова объявила о расставании

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова не устает эпатировать публику. Не успел народ прийти в себя после плясок артистки в караоке, как танцовщица продемонстрировала "любимую машину" и объявила о расставании с ней, причем за большие деньги.

Анастасия Волочкова намерена расстаться с автомобилем отечественного производства. Фотографии машины балерина опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. На снимках артистка смело позирует сидя в машине марки ВАЗ, однако идет ли речь о "пятерке " или "семерке", непонятно.

"Мои дорогие. Продаю любимую машину!🙏🏻 Дорогую сердцу..❤️ Мои хорошие.. Так жаль с ней расставаться..🙈 Классика. Пишите в директ.🌺 Продам. Дорого, не скрою.. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)" – написала Волочкова. Судя по довольному лицу балерины, хоть автомобиль и "любимый", но расстается она с ним без лишних сожалений.

Отметим, что многочисленные подписчики никак не отреагировали на объявление Анастасии. А все потому, что она отключила возможность комментирования своих публикаций. Что стало причиной такого решения, пока неизвестно.

Ранее Волочкова порядком ошеломила подписчиков, когда опубликовала видео своего посещения караоке-клуба. Артистку сопровождал возлюбленный Михаил. Анастасия выложила записи, на которых вместе с ухажером поет и танцует на сцене. Интересно, что влюбленные исполняют песню Короля и Принцессы из незабвенного мультфильма "Бременские музыканты".

Отметим, что Анастасия Волочкова умудрилась не только спеть, но и зажигательно станцевать под нетленный хит. Для выхода в свет скандально известная балерина выбрала обтягивающее платье с открытыми плечами и разрезом на юбке. Завершила образ нежно любимая артисткой обувь на внушительной платформе и с каблуком.

Фанаты не смогли прокомментировать видео в аккаунте Анастасии, но сделали это в других социальных сетях. "О божеееее", "Капеееец!", "Я хочу это раз видеть", "И Зачем я это посмотрел??!", "Мне кажется она в слюни(((", "О как веселиться)", "Нет слов..." – высказалась лишь часть ошеломленных пользователей Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх