На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Чемпион мира погиб во время тренировки

Французский мотогонщик Антони Деляль погиб во время тренировки на трассе в Ногаро. Спортсмену сразу же оказали медицинскую помощь, однако спасти его не удалось.

Трагедия произошла во время подготовки к гонке 24 Heures Motos. Выступающий за команду Suzuki мотогонщик Антони Деляль попал в смертельную аварию на выезде с пит-лейна на первом же тестовом заезде сезона, передает "Газета.ру"

На место происшествия сразу же прибыли медики, однако спасти 35-летнего спортсмена им не удалось. Причины, по которым произошла авария, издание не уточняет. "Это невероятно и необъяснимо. Я чувствую, что вместе с ним ушла часть мира", – заявил один из его коллег Винсент Филипп. 

На данный момент, полиция устанавливает все подробности происшествия. Антони Деляль являлся пятикратным чемпионом мира в мотогонках на выносливость. У спортсмена остались жена и двое детей.

В прошлом году аналогичный инцидент произошел в Каталонии. Знаменитый мотогонщик Луис Салом.погиб в результате аварии, которая произошла во время сессии свободных заездов. Салома доставили в больницу, но врачам не удалось его спасти. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх