На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Трамп назвал отвратительной матерящуюся Мадонну

Президент США Дональд Трамп раскритиковал певицу Мадонну. Ее поведение политик назвал позором для страны.

Глава США Дональд Трамп прокомментировал выступление певицы Мадонны на "Марше женщин" в Вашингтоне. "Честно говоря, она отвратительна", – цитирует политика "Газета.ru".

Поведение исполнительницы американский лидер назвал позором для страны. "Она сильно навредила акции протеста", – цитирует Трампа The Hollywood Reporter.

Напомним, что на "Марше женщин" Мадонна дважды позволила себе нецензурную брань в адрес Трампа. Также она заявила, что думала о взрыве Белого дома. По словам артистки, наступил "век тирании, где в опасности находятся не только женщины, но и все маргинальные люди". 

Позже Мадонна сообщила, что ее слова были вырваны из контекста. В Instagram она уточнила, что просто "воспользовалась возможностью, чтобы приободрить женщин и брошенных на произвол судьбы людей".

Трамп раскритиковал и ведущую юмористической передачи Saturday Night Live Кэти Рич. Глава государства вспомнил ее пост в соцсети Twitter о "школьном стрелке Бэрроне" (сыне президента США. – Прим. ред.) и пародию на него самого, исполненную в рамках шоу актером Алеком Болдуином.

"Это провальное шоу. Алек Болдуин был ужасен. А для телеканала NBC позорно оскорблять моего десятилетнего сына", – заявил американский лидер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх