На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Россиянка продала дочь за три тысячи рублей

В Омске судят 25-летнюю местную жительницу. Она продала новорожденную девочку учительнице 43-летней петербурженке.

Известно, что перед родами омичка разместила в Сети объявление о том, что собирается отдать будущего ребенка в надежные руки. На него откликнулась учительница младших классов из Санкт-Петербурга.

Женщина перевела горе-матери три тысячи рублей, после чего с помощью подложных документов вывезла ребенка в северную столицу. Передача новорожденного состоялась в Омском аэропорту. Судя по всему, педагог раскаялась в содеянном и обратилась в полицию, рассказав о совершении данного преступления, сообщает телеканал "78".

По версии следствия, жительница Омска решилась на такой шаг из-за невозможности содержать новорожденного ребенка. "18 сентября Омским транспортным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух женщин", – передает Западно-Сибирская транспортная прокуратура. Женщинам грозит до десяти лет тюрьмы.

А на что вообще расчитавают в таких случаяях? Как покупатель легализует ребёнка, как продавец объяснит службам отсутсвие?

— dnepr (@dnepramur)

Как писали Dni.Ru, ранее в Москве гражданка Украины договорилась о продаже своего ребенка незадолго до его рождения. Малыша передали чужим людям сразу выписки из больницы. Мальчик жил в чужой семье больше двух лет. Только в 2018 году полицейским удалось задержать родную мать. Она находилась в подмосковном в Воскресенске. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх