На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Шульгина показала лицо "до пластики"

Анна Шульгина не скрывает, что в детстве была гадким утенком. Дочь певицы Валерии регулярно публикует в Instagram свои школьные фотографии, на которых она гораздо полнее, чем сейчас. Многие подписчики девушки заявляют, что она не только похудела с тех пор, но и сделала пластику. Шульгина решила доказать, что не ложилась под нож хирурга. Она опубликовала коллаж из двух фотографий: на одной ей – 13 лет, на второй – 22 года.

"Как вам?) 13 лет и 22 года. Я признаю, что была гадким утенком, но все в наших руках, как говорится. Вот вам чистое доказательство того, что вытянувшись и повзрослев, становишься совершенно другим человеком. И не надо лезть под нож хирурга! 1. Зубы как выросли коренные, так и стоят (большие у меня с @artemynik зубки, не спорю. 2. Нос как был, так и есть. 3. Глаза так и остались с оттенком якутских корней + зрительно стали круглее (щеки уходят, глаза приходят). 4. Волосы полностью не крашу. Цвет – результат мелирования и естественного выгорания на солнце. 5. Брови крашу, это да. 6. Тщательно увлажняю кожу. Здоровая кожа – залог красоты!!!!! Вот и вся арифметика, господа!" – написала Анна.

Большинство поклонников и друзей заявили, что она прекрасно выглядела и в школе и вовсе не была гадким утенком. Тем временем некоторые решили, что Шульгина слишком увлеклась, говоря о естественности. "Про волосы слишком)). На каком таком солнце они ТАК выгорают, подскажите? У меня свой цвет волос гораздо светлее вашего, а эффекта от солнца такого нет🤔и если делать мелирование за мелированием, получается эффект как от полного окрашивания, так что не вводите в заблуждение (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – заявила одна из подписчиц.



Фото опубликовано Анна Шульгина (@anna_shulgina)



Дням.Ру Анна Шульгина рассказала, что к адекватной критике относится нормально. А вот за анонимные и необоснованные нападки оскорбительного характера ей иногда хочется ударить.

"На здравую критику я реагирую хорошо. "Анна, Вам, мне кажется, красный цвет не к лицу. Анна, мне кажется, Вам эта прическа не идет". Замечательно. Я очень уважаю это мнение. На вкус и цвет товарищей нет. Как мне сказал один высокоуважаемый человек: "Ты не 100 долларов, чтобы всем нравиться". Но когда это мнение переходит на личности, когда люди используют нецензурную лексику, упоминают членов твоей семьи... Если бы я стояла с этими людьми с глазу на глаз, я бы им даже ничего не говорила, сразу бы кулаком зарядила. Проблема таких людей в том, что они никогда ничего не скажут тебе в глаза. Это такие хейтеры – люди, которые тебя будут гнобить только в интернете, а на улице будут тебе мило улыбаться. Я считаю слабыми людей, которые заходят в Instagram, чтобы с ног до головы поливать всех грязью", – отметила Шульгина. Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх