На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Отдых в Крыму сравнили с пребыванием в аду

Туристка из России пожаловалась на "фекальный отдых" в Крыму. Девушка побывала в Феодосии, слегла в местную больницу с отравлением и испытала на себе все прелести лечения там.

Своей историей Галина Траоре поделилась на странице в соцсети. После купания в море, она попала в больницу с отравлением, где местные жители рассказали, что прямо на пляж туда выходит канализация и там нельзя купаться.

"Пляж Феодосии – это бухта, в которой накапливается и концентрируется вся зараза. Одна капля такой морской воды вызывает уже через 2-3 часа сильную рвоту и диарею", – утверждает Галина.

В больнице, пишет девушка, нет душа, а шторы висят на ржавых скрепках. "Кровь из пальца, врач высасывал своим усатым ртом, через стеклянную трубку, и выдувал ее в пробирку. Неужели, у них нет даже резиновой груши, для этой процедуры?!" – возмутилась туристка.

"Срам! Я в шоке. Это Ад, в котором мы провели 3 суток, но капельницы, действительно, волшебным образом, ставят деток на ноги. Я не хочу сказать, что врачи плохие, нет. Они спасают жизни – факт. Но на таком уровне медицина не должна находиться", – заканчивает свой гневный пост девушка.

При этом она не приводит никаких документальных свидетельств – фото или видео в сообщении отсутствуют. Можно усомниться в части ее рассказа, особенно касающегося пребывания в больнице. Некоторые пользователи Сети и вовсе предположили, что все ужасы были описаны туристкой исключительно в рамках попытки хоть как-то отвратить многочисленных украинских отдыхающих от поездки на российский полуостров.

https://www.instagram.com/p/BmzCgC3nqmj/?utm_source=ig_embed

Но про грязное море в Крыму говорили даже врачи. Инфраструктура полуострова этим летом не справляется с наплывом отдыхающих. По словам медиков, вода у берегов превратилась в "фекальный бульон".

Как писал недавно хирург Герман Пятов, жалобы туристов принимают массовый характер. Причина инфекционных болезней – попавшая в глаза или случайно проглоченная морская вода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх