На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Глобальные перемены в жизни ведущей "Давай поженимся!"

В Сети активно обсуждают ситуацию вокруг шоу "Давай поженимся!". Первый канал изменил время выхода передачи в эфир, что не на шутку возмутило и даже расстроило преданных телезрителей.

Фанаты проекта привыкли включать телевизор в 18:45, аккурат к началу "Давай поженимся!". Рейтинговое шоу, в котором одиноким молодым людям помогают найти любовь, показывают на главном канале страны с 28 июля 2008 года. И впервые за все время передачу перенесли на 17:00.

Для зрителей, не ожидавших изменений в сетке вещания, это стало неприятным сюрпризом. Последний (или, как говорят суеверные телевизионщики, крайний) выпуск многие почитатели телесвах Ларисы Гузеевой, Розы Сябитовой, Василисы Володиной и Тамары Глобы пропустили не по своей воле и рассердились.

Россияне буквально атаковали аккаунты программы, канала и ведущих гневными комментариями.

"Очень плохо, что теперь в другое время, теперь не смогу смотреть, работа с 9-00 до 18-00", "В пять часов?! За что?!", "Почему прайм-тайм забрали? Такая рейтинговая передача!", "Почему? Это неудобно для работающих!", "Как жалко. Так было удобно. Теперь, как я понимаю, в ваше бывшее время будет политическая программа. А так было интересно, но теперь вас смотреть смогут далеко не все", "Почемуууу?! Я только в 6 часов домой приезжаю. Иногда в седьмом часу. Это жестоко в 17:00 смотреть "Давай поженимся!", – горюют телезрители, лишившиеся любимого зрелища.

На место любовной передачи встала более злободневная программа. Теперь в 18:00, сразу после "Давай поженимся!", на Первом канале показывают ток-шоу "Первая студия". В нем эксперты, политики и политологи обсуждают главные события, произошедшие в стране и мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх