На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Бузова со слезами обратилась к жене Тарасова

В эфире шоу "Дом-2" Ольга Бузова прочитала стихотворение и призвала людей "не брать чужого". Поклонники певицы уверены, что таким образом она обратилась к новой жене своего бывшего возлюбленного Дмитрия Тарасова.

Несмотря на то, что с расставания певицы Ольги Бузовой и футболиста Дмитрий Тарасова прошло уже много времени и спортсмен даже успел вновь вступить в брак, поклонники уверены, что певица до сих пор страдает из-за прошлых отношений. Признаки этого они ищут и находят практически во всем, что делает Бузова.

Так, многие уверены, что именно Дмитрию Тарасову и его избраннице Анастасии Костенко было посвящено обращение, которое Ольга Бузова записала на шоу "Дом-2". Ее речь состояла из короткого стихотворения и прозаической части.

Духи хочу, и платье, и помаду.
Шучу, шучу, постой, не убегай.
Ты знаешь, дед, мне ничего не надо
Ты только никого не забирай

"Я желаю вам всем самого главного в этой жизни – это здоровья. Не забирайте чужого ни у кого и берегите свое, то, что у вас есть", – добавила певица.

Пользователи Сети выразили уверенность, что это стало своеобразным обращением к Анастасии Костенко, которая стала женой бывшего возлюбленного Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова. Причем некоторые заметили, что выступала певица буквально со слезами на глазах. "Несколько раз послушала ее Боль чувствуется в этих словах 😞а ведь счастье не купишь (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – заметил один из комментаторов.

Впрочем, другие пользователи напомнили, что ранее и сама Ольга Бузова увела Дмитрия Тарасова из семьи. Поэтому, мол, слова "не забирайте чужого" с тем же успехом могут быть отнесены и к ней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх