На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Причина разрушения моста в Приморье

В Приморье через речку Литовка на 127 километре трассы Артем – Находка – порт Восточный произошло обрушение моста. Это случилось 23 февраля, приблизительно в 11:30 по местному времени (04:30 мск).

В краевой администрации назвали предварительную причину аварии. Она, предположительно, произошла из-за движения большегрузного транспорта.

"Мост не был предназначен для проезда многотонной техники. Водитель транспорта решил сократить дорогу и нарушил путевой лист с предписанным маршрутом движения. В результате, мостовая конструкция начала рушиться уже под его колесами", – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что предполагаемый виновник уже задержан сотрудниками ГИБДД. "В настоящее время на месте обрушения работают специалисты, Партизанского филиала "Примавтодор", – сообщили в администрации.



В настоящее время движение на участке дороги затруднено. Восстановительные работы начнутся в ближайшее время. "Ситуация находится под личным контролем Губернатора Владимира Миклушевского", – добавили в администрации.  Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх