На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Студентам МГУ запретили говорить о Васильевой

Выяснились новые подробности условий обучения бывшей чиновницы Евгении Васильевой в стенах МГУ. Оказалось, что однокурсников экс-сотрудницы Миноборооны попросили не проявлять к ней повышенного внимания.

Как рассказала одна из девушек, которая вместе с Васильевой слушает курс "Изящные искусства", руководство МГУ имени М.В. Ломоносова негласно запретило студентам распространять об экс-чиновнице какую-либо информацию в соцсетях или СМИ. При этом однокурсники с пониманием отнеслись к этой просьбе. 

Они отметили, что им не привыкать к таким требованиям, поскольку вместе с Васильевой на факультете учатся известный певец и художник, передает Life.ru. Студентов также ничуть не смущает тот факт, что бывшая чиновница сидела в тюрьме. "Откуда вы знаете, может, я тоже сидела?" – возмущенно заметила однокурсница Васильевой.

Однако все же некоторая информация о первых учебных днях экс-сотрудницы Минобороны все же просочилась в Сеть. Так, один из студентов опубликовал запись, на которой Васильева слушает лекцию "Искупление вины в рамках философии Аристотеля".

"Любой человек вправе принимать решения и совершать действия согласно своим мнениям и предпочтениям, но он должен отвечать за их последствия и не может перекладывать вину за негативные результаты своих решений и действий на других", – сказал на занятиях преподаватель. При этом тема плохих поступков и наказания явно заинтересовала бывшую чиновницу – на кадрах видно, что она очень внимательно слушает.  

Прилежная студентка Васильева посещает занятия исключительно в дорогих нарядах, передает РЕН ТВ. Журналистам удалось снять на видео идущую с лекции бывшую чиновницу. Как видно на кадрах, на плече у нее брендовая кожаная сумка цвета спелой вишни. 

Сообщалось, что бывшая сотрудница Минобороны Евгения Васильева, ранее осужденная по делу о хищении нескольких миллиардов рублей, сменила скамью подсудимых на студенческую. Теперь она учится в магистратуре МГУ на курсе "Изящные искусства".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх