На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Савченко осмелилась прилететь в Москву

Депутат Верховной рады Надежда Савченко решилась на неожиданный шаг. Она прибыла в Москву, чтобы поддержать в суде националистов Николая Карпюка и Станислава Клыха.

Надежду Савченко заметили в столичном аэропорту Шереметьево, сообщает Life.ru. Таможенный контроль она прошла в 07:35 мск. Депутат Рады направилась к зданию Верховного суда, где вскоре начнется слушание по делу Николая Карпюка и Станислава Клыха.

"В 07:35 Надежда Савченко прилетела в аэропорт Шереметьево с Украины. В сопровождении своей охраны она доехала до Белорусского вокзала на аэроэкспрессе, затем направилась в сторону суда", – заявил источник.

Суд проверит законность приговора, вынесенного 26 мая членам националистической организации "УНА-УНСО". Их осудили за участие в деятельности боевиков во время чеченской войны.

Савченко приехала в Москву!!!
Все понятно... pic.twitter.com/Tv6FzqOHLe

— Денис Днепр (@den20154)

По обвинению в убийстве российских военнослужащих киевский журналист Станислав Клых получил 20 лет тюрьмы, Николай Карпюк – 22,5 года. По данным Верховного суда, они состояли в отряде боевиков "Викинг". Однако украинцы утверждают, что не были в это время в Чечне.

Надежда Савченко пытается попасть в ВС России на апелляцию украинцам Клыху и Карпюком pic.twitter.com/5rDCaA56hN

— Сева Бойко (@sevaboiko)

Приговор не вступил в силу в связи с обжалованием. На слушаниях подсудимые выступают по интернет-связи из СИЗО в Грозном.

Надежда Савченко – бывшая военная летчица. Была признана российским судом виновной в убийстве журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина. Глава государства Владимир Путин помиловал ее в мае 2016 года. На Украине Савченко представляет оппозицию власти и систематически устраивает скандалы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх