На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Трамп предупреждал о теракте 11 сентября

Мультимиллиардер и участник президентской гонки в США Дональд Трамп предупреждал мировое сообщество о возможном нападении на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке за год до совершения теракта. Об этом известный бизнесмен написал в книге "Америка, которую мы заслуживаем".

"Я убежден, что мы находимся под угрозой террористической атаки, в результате которой бомбежка Всемирного торгового центра покажется детским фейерверком", – приводит BuzzFeed текст книги миллиардера. По мнению Трампа, многие авторитетные аналитики понимали всю серьезность угрозы и думали не о том, произойдет ли атака, а о том, когда она случится.

Кроме того, в книге Трамп рассуждает о роли на мировой арене "темной фигуры без четкого адреса по имени Усама бен Ладен". Политик еще в 2000 году был уверен, что вскоре лидера террористической группировки "Аль-Каида" назовут "врагом номер один" и "американские истребители направятся в Афганистан" для уничтожения боевика.

Ранее в ходе интервью Bloomberg Дональд Трамп возложил ответственность за теракт 11 сентября на экс-президента страны Джорджа Буша-младшего. "Винить его или нет – он был президентом. Всемирный торговый центр был уничтожен во время его правления", – заявил политик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх