На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Певица Наталья Штурм разбилась на лыжах

Певица Наталья Штурм разбилась на лыжах. Исполнительница нетленного хита "Школьный роман" сломала себе позвоночник. Однако сейчас артистка не любит вспоминать об этой истории.

В конце июня некогда популярная певица Наталья Штурм отметила юбилей. Артистке, исполнительнице шлягера "Школьный роман" исполнилось 50 лет. Однако возраст Наталью не беспокоит. "Цифры пугали бы, наверное, будь у меня проблемы с личной жизнью. А их нет.  Моему молодому человеку 33 года, 26-летняя дочь – лучшая подруга", – похвасталась певица.

Несмотря на то, что Штурм давно не выходит на сцену, ее жизнь складывается прекрасно. "Решила писать книги – написала пять. Заинтересовалась бизнесом – и тут все сложилось успешно. Мечтала о девочке и мальчике – родила двоих! Сейчас дочь работает в Госдуме, сын оканчивает школу, играет в хоккей. У меня прекрасная мама, дай Бог ей здоровья", – рассказала Наталья.

Однако есть вещи, которые Штурм предпочла бы забыть раз и навсегда. "О разводах. О том, как разбилась, катаясь на лыжах. Вместо пустых жалоб и сетований на судьбу предпочитаю ходить в спортзал и закачивать свой двенадцатый грудной позвонок, который был сломан", – цитирует артистку "Собеседник".

Тем не менее, о Наталье Штурм помнят. "На концерты приглашают, но часто отказываюсь. Нет уже того драйва, когда хочется просто петь. А интересных предложений мало. Иногда участвую в телеэфирах – если тема интересна. Потом читаю в интернете: "Она странная" – если у меня было особенно хорошее настроение и я много шутила, чтобы повеселить зрителей. На следующей съемке серьезная – пишут: "А чего она злобная такая?" Спокойствие воспринимается как "замороженная". В общем, перестала читать то, что пишут обо мне в интернете. Просто веду Instagram и выставляю красивые позитивные фото", – отметила Наталья Штурм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх