На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Рудковская объяснила дикие цены в школе Плющенко

Супруга знаменитого фигуриста Евгения Плющенко, открывшего школу фигурного катания, Яна Рудковская встала на его защиту, объяснив огромные цены за занятия в ней. Она заявила, что уроки там стоят дешевле индивидуальных занятий с фитнес-тренером.

Продюсер считает, что цены в детской школе фигурного катания Плющенко соответствуют стоимости аналогичных услуг у других преподавателей. При этом она уверена, что ее муж никого не обязан обучать бесплатно, кроме талантливых детей, для которых есть гранты.

"150 тысяч рублей – это за 68 занятий в месяц. Это по две тысячи за занятие. Я плачу репетиторам своих детей по две тысячи за занятия. За 3,5 тысячи рублей занимается фитнесом средний сын. Старший сын играет в гольф – три тысячи мы платим тренеру по гольфу", – цитирует Рудковскую Life.ru. "Это дорого, или он должен бесплатно обучать?" – добавила она.

В свою очередь, заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова отметила, что 150 тысяч в месяц – это большие деньги. Она призналась, что зарабатывает меньше этой суммы. Отметим, что в школе Евгения Плющенко также есть программы за 90 и 60 тысяч в месяц.

При этом Тарасова добавила, что пока не готова считать Плющенко тренером. "У него хорошая база… Хочется, чтобы он стал хорошим тренером. Но тренером еще нужно стать", – отметила Татьяна Анатольевна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх