На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Российская актриса умерла в 45 лет

Известная российская актриса театра и кино Марьяна Цареградская скончалась на 46-м году жизни. Точная причина смерти не называется.

О трагедии сообщила писательница и журналистка Марина Юденич. Она также добавила, что пока нет информации, почему Марьяна Цареградская умерла в столь молодом возрасте. 

По слухам, у актрисы был рак, однако эти сведения пока не подтвердились. Несмотря на то что в последние годы Цареградская жила в США, похороны состоятся в Москве, передает телеканал "360".

Марьяна Цареградская окончила ВГИК. Работала в московском театре "Ленком" и снималась в кино. Особенно актриса запомнилась зрителям по спектаклю  "Жестокие игры" и исторической картине Светланы Дружининой "Тайны дворцовых переворотов", где сыграла Екатерину Долгорукую.  

Личная жизнь Цареградской складывалась непросто. В юности, при поступлении в ГИТИС, актриса познакомилась со своим первым мужем. Однако этот брак вскоре распался. 

В 1994 году Цареградская познакомилась с тогдашним заместителем министра финансов Андреем Вавиловым. Он красиво ухаживал за актрисой. 

Возлюбленный подарил ей автомобиль, на котором Цареградская попала в жуткую аварию. Актрису собирали буквально по частям. Вавилов тщательно следил за ходом лечения, выбирая для любимой только лучших врачей. 

После выписки из больницы Цареградская вышла замуж за своего ухажера. В последние годы жизни актриса вместе со своей семьей жила в США. 

Там она занималась благотворительностью, а также рекламировала эксклюзивные драгоценности. У Цареградской остались двое детей – дочь Гоя-Вивьен и сын Дантэ-Гэбриэл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх