На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Молодой жене Джигарханяна устроили неприятный сюрприз

Супруга актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская прокомментировала обыски, которые прошли в ее квартире. По словам пианистки, процедура длилась несколько часов.

О прошедших обысках Цымбалюк-Романовская рассказала в студии программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". По словам жены Джигарханяна, оперативники заявились к ней домой без предупреждения. 

Как рассказала пианистка и бывший руководитель театра, она ждала в гости стилиста. Накануне она прилетела в Москву. "Я собиралась к вам на эфир. Сказав в полвосьмого утра, что обыск будет проходить у меня как у свидетеля", – рассказала Виталина. 

По словам жены Джигарханяна, процедура обыска заняла несколько часов. Оперативники обыскали сначала ее квартиру, а затем машину. 

"Я даже не помнила, что там находится", – добавила Виталина. Пианистка заявила, что в ходе обысков у нее  были изъяты банковская карта, загранпаспорт, водительское удостоверение и медицинские справки Армена Борисовича.

По словам Виталины, ей даже не разрешили позвонить своему адвокату. Мать пианистки также шокирована происходящим. По словам женщины, они с дочерью опасались оставаться в квартире, а потому провели ночь в отеле. 

"Мы бросили какие-то вещи с собой и уехали. Если мы сегодня не приехали на Прямой эфир, кто знает, выйдем ли мы завтра из квартиры. А вдруг они какой-то газ пустят под дверь", – заявила женщина.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх