На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Пьющий Шепелев грубо потребовал оставить его в покое

Дмитрий Шепелев отреагировал на слухи о себе. Телеведущий завуалированно отправил завистников куда подальше.

Шепелев наслаждается отпуском в Италии. Знаменитость во время прогулки по Венеции, решила продегустировать местное вино, которым так славится эта страна.

В личном Instagram Дмитрий опубликовал снимок. На котором он запечатлен с опустошенным бокалом в руке. "Падающая башня есть не только в Пизе. А после аперитива они вообще все пошатываются 🍼", – шутливо подписал он кадр.

Меж тем, в комментариях тут же появились поборники морали, которые спровоцировали слухи о якобы алкоголизме звезды. Дескать, публичный человек пропагандирует пагубную привычку, от которой сам страдает.      

Меже тем, Шепелев не остался в стороне от обсуждения. Он опубликовал новую фотографию, на которой демонстративно что-то пьет из разноцветного стакана. "В ожидании новых сообщений об алкоголизме 🤦🏼‍♂️ – выпью!" – написал Дмитрий ниже.

Отметим, что к подписи знаменитость добавила смайлик, иллюстрирующий неприличной жест, который в народе называют "средний палец". Он служит прямым оскорблением или грубым требованием оставить в покое, "отвязаться".

К слову, Шепелеву сейчас действительно не до разборок с поклонниками. Он наслаждается отпуском с возлюбленной Екатериной Тулуповой, отношения с которой, тщетно пытается скрывать. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх