На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

"Вписка" окончилась для школьницы из Москвы гонореей

Москвичка обратилась в полицию с заявлением о том, что ее 16-летнюю дочь заразили на "вписке" (вечеринка у одного из сверстников дома – Прим.ред.) венерическим заболеванием. Инцидент произошел 23 декабря 2017 года.

Школьница рассказала матери, что отправилась на вечеринку с друзьями в Можайском переулке столицы. Номер квартиры ей вспомнить не удалось. Всего на "вписке" было 15-17 человек, в основном 15-летние.

Девушка призналась, что они пили, после чего один из молодых людей занялся с ней сексом. Десятиклассница смогла вспомнить только его имя – Максим, передает Life.ru.

Вскоре юная москвичка почувствовала недомогание и отправилась сдавать анализы на венерические заболевания. Медики обнаружили у нее гонорею. Правоохранители проводят проверку по факту произошедшего.

Ранее в Сети появился ролик с бурной вечеринки школьников из Архангельска. На записи два подростка занимаются сексом, а их друзья снимают происходящее на камеру, подшучивая над парочкой.

Позже участники "вписки" записали еще одну сцену, на которой парень и девушка занимаются оральным сексом. При этом подростки активно комментируют происходящее.

После того как видео было выложено в Сеть, им заинтересовались правоохранительные органы. Тогда же героиня ролика и ее партнер признались, что сожалеют о случившемся. Молодой человек перестал выходить на связь в соцсетях, написав на своей странице, что больше не курит и не пьет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх