На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Клинтон забыла секретный документ в России

Директор ФБР Джеймс Коми заявил, что кандидат в президенты США Хиллари Клинтон очень небрежно обошлась с конфиденциальной информацией во время одного из визитов в Россию. Экс-госсекретарь забыла в московской гостинице сумку с секретным документом.

Федеральное бюро расследований США (ФБР) обнародовало материалы, в которых рассказывается о неосторожности Хиллари Клинтон. В частности, во время поездки в Россию, помощник Клинтон доставил в ее гостиничный номер сумку с официальными государственными документами, что уже является нарушением правил. Более того, кандидат от Демократов оставила бумаги в номере, покинув его. Позднее дипломатическая охрана обнаружила документы и заявила, что среди прочих бумаг находились сведения, составляющие государственную тайну, передает телеканал ABC.

Напомним, Клинтон уже проявляла неосторожность в обращении с секретной информацией. Правительство США начало обнародовать почтовую переписку бывшего госсекретаря, когда выяснилось, что она использовала личный почтовый ящик для рабочей переписки. За это политика подвергли жесткой критики как демократы, так и республиканцы. В ответ на это бывший секретарь признала, что была неправа, когда использовала незащищенный канал связи, но отметила, что не обменивалась с помощью личной электронной почты секретной служебной информацией. Позже Клинтон передала Государственному департаменту всю свою рабочую переписку – порядка 55 тысяч писем. При этом личные сообщения (около 30 тысяч писем) она удалила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх