На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Пьяный депутат избил школьника

В Якутии школьный учитель и по совместительству депутат жестоко избил подростка на военных сборах. Таким образом он хотел дать представление ученикам о службе в армии.

Учитель из Нюрбинского района Якутии предстанет перед судом за избиение подростка, сообщает  Лента.Ру со ссылкой на Следственный комитет по региону. Инцидент произошел в мае 2015 года во время военно-полевых сборов учащихся десятых классов.

Педагог в состоянии алкогольного опьянения ударил одного из ребят кулаком в живот. Позже он заявил следователям, что хотел дать представление ученикам о службе в армии. При этом 34-летний учитель военного опыта не имеет, зато активно строит политическую карьеру. Так, он является членом местного совета депутатов.

Учителю предъявлено обвинение по статье "Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, из хулиганских побуждений". Он раскаялся и признал свою вину.

Аналогичный инцидент произошел в апреле текущего года в одной из школ Санкт-Петербурга. Учитель избил девятиклассника, который заступился за девочку. В результате подросток получил множество травм и разрыв сетчатки глаза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх