На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Сын Табакова вызвал Успенского на серьезный разговор

Голос кота Матроскина в новом "Простоквашине" - Антон Табаков – еще не решил, отказаться ли ему от этой роли. Актер примет решение после разговора с Эдуардом Успенским. 

Сын Табакова прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг продолжения популярного советского мультфильма. Анимационная лента "Простоквашино" недавно вышла на экраны. Связанный с этим ажиотаж Антон Табаков считает явлением негативным.

Писатель Эдуард Успенский обратился в Генпрокуратуру, Следственный комитет и Счетную палату из-за выпуска "Союзмультфильмом" новых серий анимационной ленты. Автор сценария также призвал актеров, озвучивших героев нового мультфильма, отказаться от дальнейшего участия в проекте.

"В этом нет ничего хорошего независимо от того, насколько это соответствует действительности. Потому что, к сожалению, очень много домыслов по этому поводу, как правило, бывает. Попробую попытаться связаться с ним напрямую с тем, чтобы понять его позицию", – сказал Табаков радиостанции "Говорит Москва".

Антон Табаков убежден, что вопрос юридический и не может иметь отношения к актерам. Проблему должны решать киностудия "Союзмультфильм" и автор произведения, Эдуард Успенский. Именно они должны договориться между собой. Хотя и Табаков, со своей стороны, готов лично встретиться с писателем, чтобы выяснить его позицию.

Успели посмотреть первую серию нового мультсериала «Возвращение в Простоквашино» от #Союзмультфильм? В Сети уже больше двух миллионов просмотров! #простоквашино #анимация #мультфильм #ДядяФедор

Возвращение в Простоквашино — 1 серия https://t.co/9jIyKxhcDu pic.twitter.com/2MIxKgsnJg

— Минкультуры России (@Culture_RF)

Первая серия продолжения приключений Дяди Федора и его друзей, посвященная актеру и режиссеру Олегу Табакову, вышла 3 апреля. С 2018 по 2020 год "Союзмультфильм" собирается выпустить 30 серий "Простоквашино". Хронометраж каждой из них составит шесть с половиной минут.

Эдуард Успенский неоднократно заявлял, что не давал согласия на работу над продолжением мультфильма. Адвокаты писателя еще до выхода ленты обещали подать иск в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх