На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Скрипалей удерживают в Лондоне силой

Двоюродная сестра бывшего шпиона Сергея Скрипаля Наталья Пестова высказала мнение, что Британия удерживает ее брата и Юлию Скрипаль против их воли. Пестовой показалось, что во время телефонного звонка дочь экс-полковника ГРУ говорила "не своими словами". 

Женщина сообщила, что семья экс-шпиона осознает, что человек "не может оставаться таким, как обычно, после отравления и шока от случившегося". "И все же когда мы услышали ее голос, было чувство, что она говорит не по своей инициативе. Не находится ли она на самом деле в каком-либо заключении? Трудно, когда нет возможности поговорить с ней или увидеть ее, чтобы сделать свои выводы. Слишком много места для слухов без источника достоверной информации", – волнуется Пестова. Женщина отметила, что в подобной ситуации сложно понять, кто говорит правду, а кто намеренно лжет, пишет издание Daily Mail.

Ранее британское посольство в России отказало во въезде в Соединенное Королевство двоюродной сестре Юлии Скрипаль Виктории. Женщина планировала приехать в Великобританию и навестить родственницу. Также пятого апреля она заявила, что разговаривала по телефону с Юлией.

Напомним, бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были найдены 4 марта в бессознательном состоянии на скамейке около торгового центра. Британская сторона возложила ответственность за случившееся на Россию. В Кремле все обвинения отвергают. Из-за произошедшего Соединенное Королевство и 30 других стран выслали российских дипломатов. Москва ответила аналогичными мерами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх