На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Меньшова напугала снимком без макияжа

В Сети обсуждают снимок Юлии Меньшовой в натуральном виде. Телеведущая показала, как она выглядит без макияжа, напугав своих поклонников и акул пера.

Публичная личность на то и публичная, что нужно быть всегда во всем блеске. Трудно воспринимать артиста в личине простого смертного – без макияжа, без укладки и с мешками под глазами.

Меньшову без преувеличения можно назвать эффектной женщиной, она украшает эфир "Первого канала" своей дивной улыбкой и проникновенным взглядом. А образ обычной, немного уставшей женщины, по мнению пользователей Сети, совершенно не вяжется с ее безукоризненным, блистательным экранным образом.

Вероятно, Юлия хотела показать подписчикам, что ей скрывать нечего. Однако те попросили ее не делать так больше. В микроблоге дочь Владимира Меньшова рассказала о своем мастере, который ее каждый день красит и стрижет. В салон звезда пришла без макияжа и сделала селфи. Видимо, чтоб люди оценили снимки по принципу до и после работы.

Однако подписчики фото раскритиковали. Вежливо порекомендовали Юлии больше не сниматься без макияжа. Ну а более деликатные люди отметили, что без грима она больше похожа на папу, чем на красавицу-маму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх