На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Звезда "Уральских пельменей" высказалась о сенсационном возвращении

Артистка Юлия Михалкова ответила на вопрос, примет ли она участие в гастролях юмористического коллектива. Пост появился в микроблоге звезды "Уральских пельменей" в Instagram.

Михалкова сообщила, что коллектив "Новые пельмени", основателями которого являются Андрей Рожков и Вячеслав Мясников, скоро выступит в Нижнем Новгороде вместе с новым участником. Артистка добавила, что не примет участия в гастролях отколовшейся группы.

"Новые Пельмени" направились в Нижний Новгород. Эти чертовски талантливые парни всегда таинственно намекают, что у них есть кто-то третий. Решительно заявляю: это не я! Третий у них: "наше всё" А.Пушкин. А – Артем", – написала Юлия. 

Как утверждает юмористка, главный состав "Уральских пельменей" отправился в Воронеж. Она уверена, что они обязательно соберут полный зал. "Не подведут честные, неподкупные, известные парни: Исаев, Постовалов, Попов, Пятков, Калугин, оба Димы – Брекоткин и Соколов, а также Макс Ярица и Сережа Ершов. Вместе с ними две прекрасные девчонки – Иланочка и Ксюша", – отметила Михалкова.

В конце своего поста она похвалила бывшего директора и ведущего шоу Сергея Нетиевского. По мнению артистки, ему удалось создать проект, который продолжает существовать и привлекать зрителей даже несмотря на смену руководства и раскол коллектива. 

"Какой все-таки молодец Нетиевский. Голова! Создал на телеканале СТС такую сверхпрочную, несокрушимую творческую машину "Уральские Пельмени". Ее не берет никакой тюнинг: кто бы не сидел за рулем и на пассажирском сиденье. Ее уже на две части распилили, а она еще быстрее едет, "бьет" все рейтинги на ТВ", – заключила Михалкова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх