На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Фетисов призвал отказаться от санкций в отношении зеленых инвестиций

Никакие ограничительные меры не должны распространяться на зеленые инвестиции, заявил депутат Госдумы, посол доброй воли ООН Вячеслав Фетисов. Ответственное финансирование должно быть доступным для всех, подчеркнул политик.

"Все, что связано сегодня с обновлением природы, созданием новых технологий, допуском всех стран, которые имеют желание сегодня в этом направлении работать, должно быть доступным для всех. Это очень важный момент", – сказал Фетисов в ходе выступления на круглом столе в ТАСС.

Парламентарий призвал отказаться от дискриминации финансирования того, что важно для жизнедеятельности будущих поколений. Россия благодарна ООН за усиленную работу в этом направлении, добавил Фетисов.

Проблемы экологии и здравоохранения сегодня выходят на первый план, констатировал депутат. Чтобы их решить, нужно совместное участие стран, уверен он.

По его словам, необходимо менять вектор политического развития и прекращать отнимающие много сил региональные конфликты.

Фетисов напомнил, что Россия обладает самой большой в мире территорией и запасами природных ресурсов. Без экологического благополучия нашей страны человечеству будет тяжелого справиться с текущими проблемами, убежден он.

"Поэтому мы открыты, желаем взаимодействовать со всеми партнерами и друзьями. Думаю, это единственно правильный путь", – заключил парламентарий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх