На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 402 подписчика

Свежие комментарии

Бросивший Степаненко Петросян изменил внешность

Юморист Евгений Петросян, судя по всему, на многое готов ради 29-летней помощницы Татьяны Брухуновой. Артист изменил стиль и начал интересоваться новинками эстетической медицины.

Об этом на условиях анонимности рассказал бывший редактор Петросяна, который долгое время работал с ним. "Евгений Ваганович рядом с ней действительно омолодился", – отмечает экс-коллега юмориста.

По словам бывшего сотрудника, Татьяна приучила артиста эстрады не только посещать гламурные мероприятия, но и быть завсегдатаем салонов красоты и модных бутиков. "По ее совету ему колют ботокс. Он посвежел, морщинки расправились...– поделился своими наблюдениями экс-редактор. Таня подсказала ему самые последние новинки косметологии, что надо делать уколы красоты. И он стал ходить на масочки, уход за лицом, педикюр".

То, что над юмористом работали косметологи подтвердил и пластический хирург. "Следов пластических операций я не вижу. Судя по всему, ему сделали уколы ботокса в области лба – лоб у него более разглажен, чем другие части лица", – цитирует хирурга Игоря Короткого сайт "Комсомольская правда".

Отметим, что изменения во внешности Евгения Вагановича заметны не только профессионалам, но и обычным зрителям. Тот факт, что юморист молодится, создает благоприятную почву для создания различных шуток и мемов.

К примеру, представитель известной цирковой династии Эдгард Запашный на своей страничке в Instagram опубликовал снимок, обработанный в фотошопе, на которой изображен накаченный, подтянутый мужчина с головой Петросяна.

Фотография дополнена надписями. Первая: "Холостяк" – отсылка к известному шоу, по сюжету которого, богатый мужчина выбирает себе невесту среди молодых красоток. Вторая: "Call me" ("Позвони мне". – Прим.ред.) — указывает на то, что сердце российского артиста эстрады свободно, сообщает Пятый канал.

Многим подписчикам Запашного этот пост показался очень забавным. Они с удовольствием принялись комментировать публикацию: "Ору в голосину,простите😀😁😂🤣(разбудила мужа,дочь и собак...,теперь орем всей семьей)! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Я не могу😂 смеюсь , не могу остановиться. Выражение лица такое шаловливое😂 так и говорит:"Ну девки, кто со мной, а ну пошли."😂".

 Напомним, о расставании звезд эстрады стало известно 3 августа благодаря пресс-службе Хамовнического суда, где разбирается исковое заявление о разделе имущества знаменитой пары. Позже появилась официально неподтвержденная информация, что у 72-летнего Петросяна роман с личной помощницей 29-летней Татьяной Брухуновой. Мол, эта связь и стала поводом для скандального развода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх