На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

К чему снится конец света

Если вам приснился конец света – не пугайтесь. Обычно подобный сон лишь отражает ваше внутреннее состояние. Детали сновидения помогут найти более точную расшифровку и понять, что означает такое явление. 

Привидевшийся апокалипсис сонник трактует как сигнал о важных, волнительных, порой трагичных явлениях в реальной жизни. Зачастую такому сну предшествует разрыв отношений со второй половинкой или гибель близкого человека.

Однако существуют и положительные объяснения такого сюжета. По соннику Миллера конец света, увиденный со стороны, считается предвестием достатка и покоя. При этом если вы пострадали из-за катаклизмов или погибли, то сон предупреждает о неудачах на работе и материальных потерях.

В частности, апокалипсис из-за наводнения пророчит удачное морское или речное путешествие. Если же поток воды захлестнул вас и понес за собой, то наяву будет тяжело сдвинуть дела с мертвой точки из-за непредвиденных преград.

Конец света в результате взрыва – сон к обману или разочарованию поведением окружающих. Если вас изувечило пламенем или отбросило взрывной волной, сонник предупреждает о неудачах в бизнесе, а также незаслуженном обвинении в распускании сплетен и слухов.

Стоит отметить, что во многих сонниках толкование конца света сильно отличается в зависимости от пола человека, увидевшего сон. Мужчине толкователи традиционно сулят крупные финансовые трудности. Женщине – рождение долгожданных детей или внуков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх