На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Я сильная": Солистка "Винтаж" откровенно о смертельном недуге

Госпитализированная несколько дней назад Анна Плетнева рассказала "Дни.ру" о своих планах на ближайшее будущее. Оказывается, певица не собирается отменять концерты из-за тяжелой болезни.

"С каждым днем все больше прихожу в себя... Спасибо огромное врачам, которые правильно поставили диагноз "Легионелла" и своевременно среагировали, назначили правильное лечение!!! От этой болезни по сей день погибают 20 % заболевших из-за того, что не могут установить правильно диагноз...", – писала артистка в своем Instagram. Анна уверена, что к 8 декабря уже придет в форму, чтобы продолжить выступления.

"Дни.ру" поинтересовались у певицы, сказался ли опасный недуг на ее голосе и сколько потребуется времени для восстановления. "Я ведь не только "Плохая девочка", но еще и "сильная девочка" – так называется наш новый альбом и наше новое шоу. Я стараюсь излишне не переживать, лечусь под присмотром врачей и готовлюсь к предстоящему концерту в Казани 8 декабря", - поделилась звезда.

Также певица сообщила, что недавно "сбегала из страны, чтобы отдохнуть перед концертом в Москве". Но теперь ей не до отпуска, ведь с приближением зимних праздников "Винтаж" будет гастролировать. По ее словам, помимо Казани в декабре группа должна побывать в Челябинске, Ташкенте и Самаре.

А вот Новый год Плетнева всегда встречает дома в семейном кругу близких и родных людей. "Вот тогда я и отогреюсь!", - резюмировала Анна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх