На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

ЦРУ назвало организатора атак

Американские разведчики усомнились, что серию терактов в столице Франции устроили боевики "Исламского государства" (деятельность организации запрещена в России прим.ред.). "Атаки в Париже из-за их сложности не походят на работу "ИГ", – цитирует телеканал NBC высокопоставленного чиновника по борьбе с терроризмом в разведке США. По мнению эксперта, высокий уровень координации указывает на "Аль-Каиду".

Тем временем, "ИГ" уже выступила с заявлением, в котором взяла на себя ответственность за серию террористических атак. "Это вендетта за Сирию. Это 11 сентября Франции", – приводит слова боевиков телеканал Sky Tg24.

Как писали Дни.Ру, вечером 13 ноября сразу в нескольких районах Парижа произошли теракты. Неизвестные открыли огонь в ресторане напротив концертного зала Le Bataclan, а также возле бара Carillion, после чего террористы взяли в заложники около 1500 человек, находившихся на рок-концерте в Le Bataclan.

В это же время у входа на стадион Stade de France, на котором проходил матч между футбольными сборными Франции и Германии, прогремели три взрыва. По информации французской полиции, два из них организовали террористы-смертники. По последним данным, жертвами серии атак стали 153 человека, множество людей ранены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх